Корзина
Всего товаров: 0 шт., на сумму: 0 руб.
Оформить заказ
Звоните нам: +7 (902) 483-08-82
What’sApp: +7 (902) 483-08-82
Telegram:@directjapan25
Приходите к нам: г. Владивосток, Партизанский пр-кт, 2а

Синдром закрытых помещений

Известно, что мы проводим на своих рабочих местах большую часть дня. Воздух закрытых офисных помещений пагубно влияет на состояние нашего организма, вызывая «синдром закрытых помещений», который выражается как частыми головными болями, слабостью, чувством нехватки воздуха, снижением иммунитета, частыми простудными заболеваниями. Это вызвано большим количеством людей и работой оргтехники.
Кроме того согласно ст.68 КЗоТ РФ операторам копировальных и множительных машин, непосредственно занятых на электрографических репродукционных аппаратах типа «ксерокс», право на дополнительный отпуск продолжительностью 6 рабочих дней. Причем, администрация не имеет право отказать в этом отпуске, но вполне может по своему усмотрению продлить этот отпуск на любое количество дней.
Во избежание заболеваний и подрыва иммунитета работников администрация офисных зданий обязана оснастить помещения специальными системами вытяжки и очистки воздуха. Важно отметить то, что часто кондиционер не несёт функций очистки, а только обладает функцией управления температурой.
Примерами приборов функций очистки, ионизации, озонации являются модели от ведущих японских брендовPanasonic, Daikin, Sharp и Toshiba. Производители эффективно и компактно скомбинировали перечисленные функции способные не только очистить воздух от летающих загрязнений, но и зарядить его полезными ионами и молекулами озона, что благотворно повлияет на самочувствие, а следственно и на производительность персонала.


Есть вопросы или предложения?

Отправьте их нам с помощью формы ниже или на email: info@directjapan.ru


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.